Доклад И.И.Сечина на панельной дискуссии «Глобальные прогнозы в энергетике: в поисках стабильности» на ПМЭФ 21 июня 2012 года
21.06.2012
На заводе Группы «СВЭЛ» введён в эксплуатацию подземный тоннель
22.06.2012

80 детей работников Архангельского управления ТГК-2 смогут отдохнуть в Краснодарском крае

powerenergy

«Территориальная генерирующая компания № 2» отправит 80 детей сотрудников предприятий Архангельского управления в оздоровительный лагерь им. Хальзева в Краснодарском крае. 21 июня на юг отправились первые 18 ребятишек.

В соответствии с коллективным договором, работодатель компенсирует основную часть стоимости путёвки. Родителям предстоит заплатить менее 2 000 рублей.

Оздоровительный лагерь им. Хальзева – любимое место отдыха детей архангельских энергетиков. Здесь созданы комфортные условия для проживания, отдыха и оздоровления. Это один из самых современных лагерей отдыха в России. Для ребятишек подготовлена обширная развлекательная, экскурсионная и оздоровительная программы.

«Архангельская область – самый северный регион присутствия ТГК-2, это крайний Север, – говорит и.о. заместителя генерального директора – управляющего директора ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Алексей Агафонов. – Настоящее тёплое лето у нас длится всего две-три недели, не больше, поэтому так важно уделять внимание оздоровлению маленьких северян именно в южных регионах, где много солнца и есть возможность купаться и отдыхать на черноморском побережье».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 27Регистрация: 30-11--0001