Представители Группы «СВЭЛ» рассказали руководству «Кубаньэнерго» о секретах энергоэффективного оборудования
20.06.2012
«НОВАЭМ» завершил крупный проект в Республике Беларусь
20.06.2012

«НОВАЭМ» расширяет географию поставок оборудования


Завод «МОРШАНСКХИММАШ», входящий в состав машиностроительного холдинга «НОВАЭМ», выполнил объемный заказ для Якутской топливно-энергетической компании. В настоящее время готовятся к отправке в поселок Кысыл — Сыр Республики Саха (Якутия) 20 технологических емкостей объемом до 200 кубических метров и дренажных аппаратов из стали.
Переговоры о сотрудничестве между ЯТЭК и заводом «МОРШАНСКХИММАШ» велись с октября прошлого года и закончились подписанием договора в феврале 2012 года. Сложность заказа заключалась в высоких требованиях, предъявляемых к изготавливаемому оборудованию. Оно должно длительное время успешно выдерживать условия предельно низких температур (большую часть года) в месте планируемой установки.
Предоставленные моршанскими машиностроителями предложения по цене и качеству в полной мере удовлетворили требования заказчика. Качество продукции «МОРШАНСКХИММАШ» подтверждено паспортами, сертификатами соответствия, действующим разрешением Ростехнадзора Российской Федерации на применение изготовленного на заводе оборудования.
В настоящее время главной задачей для специалистов «МОРШАНСКХИММАШ» является отгрузка емкостей и аппаратов в предельно сжатые сроки, что обусловлено периодом навигации на реке Лена.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001