В Ливенском ЦОКе ОАО «Орелэнергосбыт» теперь принимаются все коммунальные платежи
19.06.2012
Долги перепродавцов тепловой энергии в г.Нытва станут причиной отключения горячей воды с 20 июня 2012 года — прекращение поставок газа местному производителю энергоресурсов приведет к полной остановке котельных
19.06.2012

ОАО «Пензаэнергосбыт» стало победителем городского конкурса по охране труда

В администрации города Пензы состоялась церемония награждения победителей городского конкурса по охране труда. ОАО «Пензаэнергосбыт» было признано лучшим предприятием в сфере ЖКХ и получило почетную грамоту главы администрации города.
В своем приветственном слове заместитель главы администрации города Пензы Сергей Симонов отметил, что положительный имидж предприятия складывается не только из высоких темпов роста технико-экономических показателей, своевременной выплаты достойной заработной платы, наличия социальных гарантий, но и высокого уровня культуры охраны труда. Все это делает предприятия более конкурентоспособными, а также инвестиционно привлекательными. Существующий конкурс – это одна из превентивных мер, направленных на сокращение производственных рисков и сохранение здоровья работающего населения.
Среди 49 соискателей городского конкурса по охране труда до финального этапа было допущено только 37 участников. Для конкурсной комиссии одним из главных критериев было качество разработки, внедрения и успешного применение системы управления охраной труда на предприятии.
В ОАО «Пензаэнергосбыт» уделяется пристальное внимание сфере охраны труда, что неоднократно отмечалось на различных конкурсах по данному направлению. В частности, в конце прошлого года компания получила «Сертификат доверия работодателю», который вручается только тем организациям, в которых соблюдаются все нормы в сфере охраны труда, отсутствует задолженность по заработной плате, и нет случаев травматизма на производстве.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001