oilgas
«Роснефть» и ExxonMobil подписали соглашения по расширению сотрудничества в области освоения трудноизвлекаемых запасов нефти в Западной Сибири и вхождению в Арктический научно-проектный центр шельфовых разработок
17.06.2012
ЭНЕРГЕТИКИ ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
18.06.2012

Клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» оценили автоматическую оплату электроэнергии

Клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» — сотрудники томских компаний, получающие зарплату на банковские карты ОАО «Газпромбанк», оценили возможности новой услуги «Автоплатеж» – оплаты электроэнергии с личного зарплатного счета.

«Безналичная оплата электроэнергии с личного зарплатного счета в Ф-ле ГПБ (ОАО) в г. Томске» – совместный проект ОАО «Томскэнергосбыт» и ОАО «Газпромбанк», реализуемый на территории Томска и области с марта 2011 года. Воспользоваться данной услугой просто – необходимо написать заявление, на основании которого банк будет каждый месяц списывать задолженность за электроэнергию с зарплатной карты. Это значит, что клиентам компании не нужно тратить время на посещение пунктов приема платежей.

Списание денежных средств с зарплатной карты клиента происходит ежемесячно по факту проведенных начислений ОАО «Томскэнергосбыт». Кроме этого, оплата осуществляется без комиссии, а проверка правильности списания денежных средств происходит путем бесплатного sms-уведомления. Кроме того, сумма начислений отражается в счете-квитанции за электроэнергию, которая приходит клиенту по почте и доступна на сайте ОАО «Томскэнергосбыт» в личном кабинете, зарегистрированным пользователем.

Подробная информация об услуге «Автоплатеж» также доступна на сайте компании: http://www.ensb.tomsk.ru.

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.

На расчетах у компании находится 390 268 физических лиц и 7 556 юридических лиц. Компания обеспечивает 85,36 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, г. Стрежевой, участки — в каждом районе области.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001