Филиал ООО «Газпром переработка» посетил бывший заместитель министра СССР
08.06.2012
ООО «ИЦ ЭАК» представит актуальные решения для интеллектуальной энергетики
08.06.2012

ОАО «Алтайэнергосбыт» предлагает сэкономить семейный бюджет


Всем молодым семьям ОАО "Алтайэнергосбыт" предоставляет скидку 5% на покупку любых электротехнических товаров.
С 15 июня по 30 сентября ОАО «Алтайэнергосбыт» проводит  акцию «Семейный бюджет». В ее рамках всем молодым семьям* предоставляется скидка в размере 5% на покупку любых электротехнических товаров и оборудования, реализуемых в пунктах продаж компании. Воспользоваться выгодным предложением может любой из супругов, предъявив при совершении покупки паспорт (с датой заключения брака) или копию свидетельства о браке.
В период акции на территории всех отделений, филиала и участков ОАО «Алтайэнергосбыт», а также на информационных досках администраций районов и сел и в прочих общественных местах будут размещены информационные плакаты. Более подробную информацию можно получить по телефону бесплатной горячей линии ОАО «Алтайэнергосбыт» 8-800-350-5566.
   «Это наши инвестиции в семейные ценности, — отметил управляющий директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Сергей Дрегваль, комментируя старт акции. — Молодые семьи, более других нуждаются в поддержке, ведь их быт еще не окреп. Именно были предложены такие условия акции».  


*В рамках акции молодой семьей считается брак, заключенный  с 01.01.2010 по настоящее время.



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 14Регистрация: 30-11--0001