Газета «Энергетика» опубликовала интервью с главным инженером ОАО «Московская областная энергосетевая компания» Виктором Мураховцом
01.06.2012
Троицкий храм в Иваново засиял огнями
01.06.2012

Энергетики «Свердловэнерго» осветили улицы серовских посёлков

Для охраны жизни и здоровья детей специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» заменили и установили новые уличные светильники возле образовательных, культурных и спортивных учреждений Серовского городского округа.
Новые светильники установлены на пешеходных переходах возле санаторной школы-интерната №2 в поселке Энергетиков, школы №23 в поселке Лесозавод, а также Серовского детского дома-школы. Энергетики заменили уличные светильники в спортивных комплексах при школах №1 и №14, на городском мемориале у Вечного огня, в сквере возле ДК «Надеждинский», на площади около городской администрации и в районе Храма во имя Преображения Господня в Серове.
Всего с начала года серовские энергетики проверили более 4 000 светоточек и заменили 1500 ламп освещения, 80 светильников, 3 опоры и другое оборудование наружного освещения (провод, автоматы, контакторы, фотореле, пускатели).

Страница "МРСК Урала" на Facebook
Новости "МРСК Урала" на Twitter
Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001