ОАО «ДВЭУК» приступает к строительству энергообъектов в Магаданской области
31.05.2012
Команда ОАО «Орелэнергосбыт» победила в областной спартакиаде энергетиков
31.05.2012

Генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Валерий Родин награжден нагрудным знаком МЧС России

Начальник управления гражданской защиты Уральского регионального центра МЧС России полковник Всеволод Жолобов вручил генеральному директору ОАО «МРСК Урала» Валерию Родину ведомственный знак отличия МЧС России «За заслуги».
В юбилейный год 80-летия гражданской обороны руководство МЧС России высоко деятельность руководства энергокомпании по обеспечению успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, повышения пожарной безопасности, а также по совершенствованию мероприятий в области обеспечения безопасности граждан.
Энергетики «МРСК Урала» постоянно взаимодействуют с представителями Уральского регионального центра МЧС России и всегда готовы оказать всестороннюю помощь представителям региональных муниципальных образований в случае возникновения любых нештатных ситуаций. Так, летом 2010 года энергетики ОАО «МРСК Урала» оказали активное содействие в тушении лесных пожаров на территории Среднего Урала, направляя спецтехнику для доставки работников лесхоза в зоны пожаров и обеспечивая помощь в доставке воды для тушения лесных возгораний в Серовском и Верхотурском городских округах.
Страница "МРСК Урала" на Facebook
Новости "МРСК Урала" на Twitter
Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001