powerenergy
«Ивгорэнергосбыт» усиливает борьбу с должниками
30.05.2012
powerenergy
Согласован проект новой парогазовой теплоэлектростанции Тихвина
30.05.2012

Компания «РОСПРОЕКТ» приняла участие в международной выставке «Энергетика и электротехника»

powerenergy
22 -25 мая 2012 года в выставочном центре «ЛенЭкспо» прошла XIX Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника». Основными темами выставки стали энергетическое машиностроение и электротехническое оборудование, а также альтернативная энергетика.
Участниками выставки стали почти триста предприятий из сферы энергетики, инжиниринга и машиностроения, в том числе из Германии, Канады, Индии, Китая, Венгрии, Польши и Чехии. Официальную поддержку выставки оказали Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Региональное управление Федерального агентства по энергетике Северо-Западного федерального округа, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».
ЗАО «РОСПРОЕКТ» приняло заочное участие в этой выставке, ставшей одной из основных выставок России и проводимой в Санкт-Петербурге с 1993 года. Компания представила на выставке материалы, отражающие ее основную деятельность: проектирование ВЛ; проектирование объектов генерации, комплексные решения по вопросам электроснабжения и теплофикации; проектирование ПС; проектирование кабельных линий; выполнение НИОКР для нужд ОАО «ФСК ЕЭС».
За время работы выставку посетили специалисты всех производственных подразделений Компании. Сотрудники «РОСПРОЕКТа» отметили, что данная выставка является одной из самых интересных и представительных выставок России и позволяет ознакомиться с новинками мирового электротехнического рынка, а также представляет возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты.
На выставке было объявлено, что в 2013 году пройдет первый Российский международный энергетический форум, который объединит ведущие отраслевые мероприятия, проводимые в Санкт-Петербурге.


Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов.
Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлением проектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001