ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса «Сбережем энергию — сохраним планету»
22.05.2012
GIG приглашает в северную столицу. На отраслевую выставку.
22.05.2012

В ОАО «Пензаэнергосбыт» проходят Дни охраны труда

В межрайонных отделениях (МРО) ОАО «Пензаэнергосбыт» проходят показательные Дни охраны труда. Недавно День охраны труда состоялся в Каменском МРО с участием районных служб сбыта. В ходе мероприятия в отделении была проведена проверка наличия действующих инструкций и специальных журналов, обеспеченности первичными средствами пожаротушения и противопожарной сигнализации. В ходе бесед со специалистами обсуждались вопросы организации работы в сфере охраны труда, определялись способы устранения выявленных замечаний.
По словам заместителя директора ОАО «Пензаэнергосбыт» по техническим вопросам Вячеслава Слепова, цель Дня охраны труда – предупреждение травматизма и повышение уровня компетентности персонала. Данные мероприятия проводятся в компании регулярно и эта практика доказала свою эффективность.
Особое внимание было уделено водительскому персоналу отделения, для которого состоялись практические занятия по соблюдению правил техники безопасности при обслуживании и ремонте транспортных средств. Следующий День охраны труда состоится в Сердобском межрайонном отделении.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001