Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» внедряет на подстанциях современное микропроцессорное оборудование
04.05.2012
ОАО «ЛОЭСК» построит новые сети в Лодейном поле
04.05.2012

«Топлофикация Русе» ЕАД присоединяется к кампании «Очистим Болгарию за один день»

12 мая «Топлофикация Русе» ЕАД присоединяется к общеболгарской кампании, организованной телеканалом  Би Ти Ви «Очистим болгарию за Один день». Она является частью всемирной кампании «Let’s Do It — World clean up 2012», которая объединяет миллионы людей, стремящихся очистить природу от мусора и обеспечить устойчивую чистоту во всём мире (www.letsdoitworld.org). 
 

Уже 4 года опыт «уборки одной страны за один день» передается из страны в страну. В 2012-ом акция будет глобальной. Днем ее проведения в Болгарии выбрано 12 мая. Присоединение «Топлофикация Русе» ЕАД к кампании  подтверждает сопричастность предприятия к решению экологических проблем в Болгарии и в городе Русе.
Община Русе предоставит участникам мешки для мусора и резиновые перчатки, а «Топлофикация Русе» ЕАД — самосвал для вывоза отходов. Местность, предложенная муниципалитетом для обработки, находится в парковой зоне «Приста» — одном из любимейших мест отдыха жителей Русе. Это место идеально подходит для того, чтобы в  акции смогли принять участие и дети сотрудников, таким образом родители на личном примере будут иметь возможность показать свое ответственное отношение к окружающей среде.
Инициативная группа рассчитывает, что мероприятие поддержит  около четверти персонала предприятия, а также члены семей сотрудников. После окончания уборки, если позволит погода, планируется неформальное общение коллектива во время отдыха на природе.
Участникам акции будут розданы тенниски и кепки-бейсболки с логотипами компании “Топлофикация Русе” ЕАД.
Инициативная группа и руководство призывает каждого работника энергокомпании проявить свою активную гражданскую позицию и сопричастность, объединиться и сделать свой город и его окрестности лучше!
 

* * *
«Топлофикация Русе» ЕАД

Инна Йорданова

специалист по связям с общественностью

тел: +359 82 88 33 72

моб. +359 884 54 74 23

i.yordanova@toplo-ruse.com
www.toplo-ruse.com
 

* * *
«Топлофикация Русе» ЕАД — первая электростанция в Европейском союзе в собственности и под управлением российской компании «Мечел-Энерго». «Топлофикация Русе» — одна из крупнейших электростанций Болгарии и единственная электростанция в стране, эксплуатирующая конденсационное и теплофикационное оборудование одновременно.

Основные виды деятельности — производство тепловой и электрической энергии для обеспечения промышленных и бытовых потребителей, передача тепловой энергии. Основная продукция: электроэнергия, которая отпускается в единую электрическую сеть страны, горячая вода для отопления и ГВС, промышленный пар для производственных нужд промышленных предприятий города. Также «Топлофикация Русе» осуществляет транспортировку и распределение горячей воды и пара непосредственно потребителям.

Предприятие имеет сертификат соответствия системы управления информационной безопасности требованиям ISO 027001:2005.

* * *
 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001