powerenergy
У ОАО «Белгородэнергосбыт» стало больше клиентов
27.04.2012
powerenergy
ОАО «Башкирэнерго» прекращает обслуживание арендованных тепловых сетей в Уфе
27.04.2012

Расширяем аудиторию

powerenergy
26 апреля 2012 года в  Центре международной торговли состоялась 3-я Общероссийская конференция «Государственная политика в области энергоэффективности и энергосбережения». Организатор – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российское энергетическое агентство» по поручению Министерства энергетики Российской Федерации.
 Компания IT Energy совместно с компанией «ВОЛЬТА»  выступили официальным партнером он-лайн трансляции конференции. Использование передовых IT-технологий позволяют смотреть и слушать выступления спикеров конференции за пределами зала, что существенно увеличивает количество участников.  
 Цель проведения конференции  – информирование участников конференции (представителей федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных и научных организаций, СРО в области энергоаудита) о ходе реализации государственной политики в области повышения энергоэффективности и энергосбережения, о созданной системе поддержки всех игроков рынка энергоэффективных технологий и о дальнейших шагах по ее совершенствованию; оглашение первых результатов выполнения Государственной программы Российской Федерации «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года»; повышение информированности ответственных за энергоэффективность на федеральном, региональном, муниципальном уровнях, а также в бюджетной сфере.
О компании IT ENERGY
Компания IT ENERGY — ведущий поставщик ИТ-услуг для предприятий ТЭК — обладает уникальной 40-летней экспертизой в области ИТ-обслуживания энергетических предприятий России. Основной упор своей деятельности компания делает на ИТ-аутсорсинг, услуги центра обработки данных «Китай-город» и поставку комплексных ИТ-решений для энергетических предприятий России. Заказчиками компании являются крупнейшие энергетические предприятия страны. Более подробная информация о деятельности компании представлена на сайте www.itenergy.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 30-11--0001