ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» встречает вторую волну паводка
19.04.2012
powerenergy
В Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта» за 1 квартал обратились свыше 26 тыс. человек
19.04.2012

24-26 апреля 2012 в Петербурге пройдет научно-практическая конференция «КОММЕРЧЕСКИЙ УЧЕТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ»

24-26 апреля 2012 года в изысканном отеле "Амбассадор" пройдет  32-я международная научно-практическая конференция  «КОММЕРЧЕСКИЙ УЧЕТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ».

Уже восемнадцать лет Конференция, организованная В.И. Лачковым, собирает в Санкт-Петербурге ведущих специалистов в области организации коммерческого учета энергоносителей. Мероприятие продолжает многолетнюю традицию обсуждения насущных проблем и опыта внедрения средств учета и регулирования расхода энергоносителей; нормативной документации и методических вопросов по энергосбережению и учету энергоносителей; методов анализа результатов измерений при коммерческом учете энергоносителей; инноваций и способов повышения точности и достоверности приборного учета энергоносителей; проблем организации учета энергоносителей на источниках теплоты, в бюджетной и жилищно-коммунальной сфере; а так же актуальных на сегодняшний день вопросов по повышению эффективности использования энергоресурсов за счет организации поквартирного учета тепла, энергоаудита и т.д.  Одной из ключевых целей мероприятия является обмен опытом среди специалистов отрасли, а также с зарубежными представителями компаний-производителей.

В этом году Конференция пройдёт в изысканном отеле "Амбассадор", расположенном в историческом центре Санкт-Петербурга вблизи таких архитектурных шедевров, как Исаакиевский и Никольский соборы, Мариинский театр, что позволит провести мероприятие в атмосфере респектабельности и уюта, дополненной великолепной панорамой города.

Более подробную информацию о мероприятии и участии можно узнать по телефону (812) 329-89-35, 329-89-36, электронной почте info@metrolog-es.ru или klochkova@metrolog-es.ru

http://www.comuchet.ru/

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001