Quadro Electric проводит энергетическое обследование детского оздоровительно-образовательный туристского центра Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
12.04.2012
Юридическим лицам рассказали о дополнительных услугах Брянскэнерго
12.04.2012

Quadro Electric проводит энергетическое и тепловизионное обследование мясокомбината «Петербурженка»

Энергосервисное подразделение компании Quadro Electric проводит энергетическое и тепловизионное обследование для компании ООО ПК «Петербурженка».
ООО ПК «Петербурженка» функционирует на рынке колбасных изделий Санкт-Петербурга более 12 лет. Это современное высокотехнологичное производство оснащено оборудованием лучших мировых фирм-производителей. Для качественной и эффективной бесперебойной работы предприятию необходима надежная и экономичная система энергообеспечения. Наладить энергосбережение и сделать функционирование предприятия еще выгоднее поможет энергетическое обследование, за которое и взялось энергосервисное подразделение Quadro Electric.
Сегодня специалисты энергосервисного подразделения компании Quadro Electric уже завершили проведение тепловизионного обследования предприятия и приступили к сбору данных, необходимых для энергетического обследования. По его результату будет составлен энергетический паспорт, который будет направлен на проверку в Министерство Энергетики Российской Федерации через СРО НП «Три Э», членом которой является компания Quadro Electric.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001