Директор филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» Олег Жданов и генеральный директор Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала («ОДУ Урала») Владимир Павлов обсудили вопросы надежности работы Пермской энергосистемы
06.04.2012
Энергоаудитконтроль принял участие в форуме «ТЭК России в XXI веке»
06.04.2012

«Топлофикация Русе» ЕАД включилась в кампанию по сбору книг для Бессарабских болгар.

«Топлофикация Русе» ЕАД активно включилась в благотворительную акцию, посвященную 24 мая – Дню славянской письменности и культуры.

Цель кампании, инициатором которой является Областная администрация – Русе, собрать книги для бессарабских болгар,  чтобы помочь сохранить болгарский язык в бессарабской общности в Республике Молдова, которая испытывает острую необходимость в научной и развлекательной литературе на болгарском языке.
Представители «Топлофикация Русе» ЕАД передали сотрудникам клуба “Зора”, которому возложена координационная функция,  около 500 томов художественной и технической литературы, чем внесена  достойная лепта в это патриотическое дело.
* * *
«Топлофикация Русе» ЕАД
Инна Йорданова
специалист по связям с общественностью
тел: +359 82 88 33 72
моб. +359 884 54 74 23
i.yordanova@toplo-ruse.com
www.toplo-ruse.com
* * *
«Топлофикация Русе» ЕАД — первая электростанция в Европейском союзе в собственности и под управлением российской компании «Мечел-Энерго». «Топлофикация Русе» — одна из крупнейших электростанций Болгарии и единственная электростанция в стране, эксплуатирующая конденсационное и теплофикационное оборудование одновременно.
Основные виды деятельности — производство тепловой и электрической энергии для обеспечения промышленных и бытовых потребителей, передача тепловой энергии. Основная продукция: электроэнергия, которая отпускается в единую электрическую сеть страны, горячая вода для отопления и ГВС, промышленный пар для производственных нужд промышленных предприятий города. Также «Топлофикация Русе» осуществляет транспортировку и распределение горячей воды и пара непосредственно потребителям.
Предприятие имеет сертификат соответствия системы управления информационной безопасности требованиям ISO 027001:2005.
* * *
 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001