В Култаевском районе электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» установлен новый диспетчерский щит
05.04.2012
Schneider Electric приобрел еще одного партнера
05.04.2012

Жители Челябинской области с ограниченными возможностями выразили благодарность «Челябэнерго»

В адрес руководства филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» поступило благодарственное письмо от инвалидов-опорников Челябинской области. «Выражаем искреннюю благодарность за поддержку надомного труда инвалидов, заботу и понимание», — отмечается  в документе.
«Челябэнерго» с 2006 года сотрудничает с индивидуальным предпринимателем Навилей Назаренко, объединяющей людей с нарушением опорно-двигательного аппарата из Челябинска, Еманжелинска, Копейска, Каслей и поселка Зауральский Челябинской области. Энергетики ежегодно оказывают им материальную помощь, инвалиды-опорники в свою очередь, обеспечивают производственные отделения энергокомпании рукавицами, перчатками, полотенцами и салфетками необходимыми для работы.
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» реализует адресные благотворительные программы на всей территории своего присутствия. Златоустовский детский дом «Теремок», Каслинский муниципальный детский дом семейного типа, общественное объединение «Дом надежды», областной онкогематологичесий детский диспансер — все они получают помощь. В рамках акции «Подари детям праздник» для детишек проводятся праздничные мероприятия с подарками, викторины, выездные экскурсии на природу.
Страница "МРСК Урала" на Facebook
Новости "МРСК Урала" на Twitter
Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001