powerenergy
Компания «Квадра» ввела ограничения теплоснабжения производственных объектов МУП «Смоленсктеплосеть»
30.03.2012
powerenergy
Сотрудник ОАО «Белгородэнергосбыт» – победитель шахматного турнира среди энергетиков
30.03.2012

ОАО «Пензаэнергосбыт» готовится к проведению «Декады охраны труда – 2012»

28 марта в администрации города Пензы состоялось совещание со специалистами по охране труда предприятий города, на котором был рассмотрен вопрос о порядке проведения «Декады охраны труда – 2012». В нем приняла участие руководитель группы охраны труда и техники безопасности ОАО «Пензаэнергосбыт» Татьяна Самойлова.
На совещании обсуждались мероприятия, которые будут включены в проект постановления администрации города по проведению «Декады охраны труда – 2012». Также собравшиеся обсудили детали проведения конкурса детского рисунка «Охране труда скажем «Да!». В завершении мероприятия участники поделились опытом проведения Всемирного дня охраны труда в своих организациях в прошлом году.
По словам Татьяны Самойловой, в ОАО «Пензаэнергосбыт» ведется активная работа в данном направлении. Во всех подразделениях компании проводятся показательные Дни охраны труда, а на конец апреля запланирован целый комплекс мероприятий в рамках «Декады охраны труда – 2012».
В прошлом году ОАО «Пензаэнергосбыт» было признано лучшей компанией в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» в рамках регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Также компания  получила «Сертификат доверия работодателю», который вручается только тем организациям, в которых соблюдаются все нормы в сфере охраны труда, отсутствует задолженность по заработной плате, и нет случаев травматизма на производстве.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001