Энергостроительные СРО примут участие в форуме «ТЭК России в XXI веке»
29.03.2012
Ремир Мукумов вошел в экспертный совет
29.03.2012

«Брянскэнергосбыт» объявляет журналистский конкурс «ПроСвет – 2012»

powerenergy

ОАО «Брянскэнергосбыт» объявляет областной конкурс среди журналистов «ПроСвет – 2012», посвященный наиболее актуальным темам и проблемам энергетики Брянской области.

Конкурс, который компания возобновила  в 2011 году после долгого перерыва, вызвал  большой интерес в региональном медиа-сообществе.

«В прошлом году мы получили почти 20 заявок от корреспондентов брянских СМИ, – отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – В основном конкурсные работы были посвящены энергосбережению и проблемам долгов потребителей электрической энергии перед гарантирующим поставщиком. Приятно, что авторы глубоко вникали в заявленные темы, объясняя своим читателям и зрителям те процессы, которые сегодня происходят в электроэнергетике».

 В 2012 году цели и задачи конкурса остаются прежними: привлечение внимания широкой аудитории к актуальным проблемам электроэнергетики, в том числе энергосбережению, и поощрение лучших профессионалов областного медиа-сообщества. Участником конкурса может стать любой журналист, пишущий как информационные, так и аналитические материалы по соответствующей тематике в любых СМИ Брянска и области.

«Объявив журналистский конкурс, «Брянскэнергосбыт» еще раз доказал свою информационную открытость, что свойственно далеко не всем организациям, работающим в сфере ЖКХ, – отметила прошлогодний победитель конкурса, журналист газеты «Десница» Оксана Орлова. – Кроме того, лично мне было интересно участвовать в конкурсе, так как это еще один стимул для повышения собственного профессионализма в такой достаточно сложной теме, как электроэнергетика».

     Конкурс будет проходить с 1 апреля по 30 ноября 2012 года. Заявки на участие оргкомитет начнет принимать в декабре. По итогам конкурса компания наградит трех победителей дипломами и денежными премиями.

     ОАО «Брянскэнергосбыт» приглашает журналистов всех СМИ принять участие в конкурсе «ПроСвет-2012». Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании – www.elektro-32.ru – где размещено положение о конкурсе.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001