«ИЦ ЭАК» завершил проектирование в рамках проекта по созданию АИИС КУЭ для 185 подстанций ОАО «РЖД»
14.03.2012
ОАО «Белгородэнергосбыт» − участник выставки по энергосбережению
14.03.2012

Жители Стародуба поблагодарили энергетиков «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь по улучшению качества энергоснабжения

На имя генерального директора ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пришла благодарность от жителей города Стародуба Брянской области. В письме в частности говорится: «Жители площади Красноармейской выражают Вам благодарность за оказанную помощь по улучшению электроэнергии на нашей улице…»
Напомним, что в конце февраля текущего года специалистами электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», обеспечивающей энергоснабжение потребителей в 24 районных центрах Брянской области, включая Брянск, выполнен комплекс ремонтных мероприятий по улучшению качества энергоснабжения на пл. Красноармейская в Стародубе. Для этого энергетиками проведена работа по перераспределению нагрузок электроснабжения между трансформаторными подстанциями (ТП) 29 по ул. Семашко и 51 пл. Красноармейская. В частности, было построено 350 м новой воздушной линии 0,4 кВ, а также в непосредственной близости от ВЛ выполнена обрезка деревьев.  
«Специалистами нашей компании регулярно осуществляется контроль качества передаваемой электроэнергии», — отметил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – Так, с целью обеспечения бесперебойного электроснабжения наших потребителей, выполняется строительство новых трансформаторных подстанций и ЛЭП, а также ремонт существующих сетевых объектов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001