О планируемом и реализуемом…
07.03.2012
powerenergy
Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил женщин Брянской области с 8 Марта.
07.03.2012

Генеральный директор «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» поздравил брянских женщин с первым весенним праздником

Генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин поздравил брянских женщин с первым весенним  праздником. В своем поздравлении руководитель "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" в частности сказал:
Милые женщины!
Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы – женщины – согреваете и озаряете всё вокруг. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в вашей душе всегда будет весна! Женщина по традиции считается хранительницей семейного очага, дарит драгоценный уют и домашнее тепло. Женщинам открыты вершины карьеры, вы добиваетесь успеха в самых разных сферах. Но самое главное – вы умеете делать мир светлым и радостным, дарите нам свою доброту и любовь!
Дорогие женщины! Поздравляю вас с прекрасным праздником и желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких. Пусть каждый день встречает вас солнечным светом и ароматом любимых цветов, а рядом всегда будут родные и любящие вас люди!
Генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001