oilgas
Определены параметры «Южного потока» на территории Словении
27.02.2012
Компания «Президент-Нева» энергетический центр завершила работы по установке автономной ветроэнергетической установки в Тверской области
27.02.2012

Смоленскэнергосбыт принимает участие в лыжной гонке

25 февраля 2012 в поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников энергокомпаний Смоленской области «Дорогобужская лыжня – 2012», посвященные памяти А.Н.Зуева.
Соревновались 12 команд из 5-ти энергокомпаний региона. В соревнованиях среди руководителей энергопредприятий золотую медаль завоевала генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт» Татьяна Цветкова. Почетное четвертое место в забеге женщин на трехкилометровую дистанцию в своей возрастной категории заняла Любовь Белошенкова, техник 2-й категории абонентно-договорной группы участка по работе с бытовыми абонентами. В общекомандном зачете «Смоленскэнергосбыт» занял 9-е место. Как всегда, победный настрой участников соревнований поддерживала дружная команда болельщиков.
— Каждому спортсмену важно чувствовать за спиной поддержку зрителей, — говорит Татьяна Цветкова. – А если это руководитель крупного предприятия – тем более. Я уверена в сотрудниках нашей компании, вместе нам по плечу как сложные производственные задачи, так и спортивные состязания. И это доказывает, что работники «Смоленскэнергосбыта» — не просто коллеги и сотрудники, а единая сплоченная команда.
Погодные условия отнюдь не помогали участникам гонок – наступившее после морозов потепление и непрекращавшийся мокрый снег привели к тому, что только очень немногие спортсмены смогли прийти к финишу, ни раза не упав на и без того сложной трассе.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 30-11--0001