МОЭК открывает представительства в социальных сетях
20.02.2012
Первые занятия в энергетическом центре FUKO чреваты будущими новейшими разработками
20.02.2012

Петербургские инженеры были признаны лучшими на профессиональном конкурсе

powerenergy

16 февраля 2012 года в Зале инженерной славы в Москве состоялось награждение победителей престижного всероссийского конкурса «Инженер года – 2011». Лауреатами конкурса стали специалисты «РОСПРОЕКТА» Светлана Соколова и Дмитрий Кузнецов.
Светлане Соколовой, главному инженеру проекта компании, присвоено звание лауреата конкурса по версии «Профессиональные инженеры». В «РОСПРОЕКТе» она руководила проектированием нескольких крупных подстанций и высоковольтных линий, в том числе и ВЛ 330 кВ «Восточная» – «Волхов – Северная» в Петербурге. В числе ее проектов – и объекты, входящие в схему выдачи мощности Ондской ГЭС в Карелии.
Дмитрий Кузнецов стал лауреатом конкурса «Инженер года – 2011» по версии «Инженерное искусство молодых». Дмитрий занимается проектированием объектов энергетической инфраструктуры с 2005 года, в 2010 году он начал работать в «РОСПРОЕКТе», главный инженер проекта — с 2011 года. Среди его крупнейших проектов – реконструкция ПС 330 кВ «Северная» в Санкт-Петербурге, а также расширение ПС 750 кВ «Ленинградская».
Лауреаты конкурса получили дипломы, сертификаты, памятные медали и знаки «Профессиональный инженер России». Кроме того, их имена будут занесены в реестр профессиональных инженеров России.


Для справки:
Компания «РОСПРОЕКТ» предоставляет комплексные услуги в области проектирования энергетических объектов.
Компания выполняет функции генерального проектировщика с последующим управлением проектом, а также реализует задачи, включающие весь комплекс работ по созданию энергетического предприятия: от проектно-изыскательских работ до авторского надзора за строящимися объектами и помощи заказчику в выборе оборудования, осуществляет инжиниринговое сопровождение проектов.
Сайт компании: www.rosproject.com

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001