oilgas
Состоялась рабочая встреча Президента ОАО «НК «Роснефть» Эдуарда Худайнатова с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым
13.02.2012
«Фортум» продолжает модернизацию оборудования Челябинской ТЭЦ-3
13.02.2012

С помощью Интернет клиенты ОАО «Томскэнергосбыт» оплатили за электроэнергию более двух миллионов рублей

Сумма по оплате электроэнергии через Интернет, поступившая на расчетный счет компании в 2011 году, составила более двух миллионов рублей.

С каждым месяцем увеличивается количество зарегистрированных пользователей на сайте «Томскэнергосбыта», а также количество клиентов компании из числа физических лиц, которые пользуются современной услугой «Оплата электроэнергии через Интернет». Ежедневно десятки пользователей сайта совершают оплату через Интернет. Такой способ взаимодействия с клиентами становится все более востребованным, учитывая высокую занятость работающего населения. Доступ к оплате за электроэнергию на корпоративном сайте компании позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, а значит, экономить время клиентов.

Также на официальном сайте компании (http://www.ensb.tomsk.ru) клиенты имеют возможность проконсультироваться по интересующим вопросам энергоснабжения и передать показания индивидуальных приборов учета.

Услуга «Оплата электроэнергии через Интернет» начала свою работу на сайте ОАО «Томскэнергосбыт» с 1 марта 2011 года. С 1 февраля 2012 года она стала доступна и для юридических лиц.

 

 

 

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001