powerenergy
Совет директоров НОВАЭМ утвердил персональный состав Комитета по стратегии
08.02.2012
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» выполняют мероприятия по повышению надежности электроснабжения одного из важных объектов жизнеобеспечения Свердловского района Перми
08.02.2012

ОАО «Новгородоблэнергосбыт» открыл «Информационную линию» по вопросам расчетов за электроэнергию

powerenergy
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Новгородской области   ОАО «Новгородоблэнергосбыт» открывает постоянно действующую «Информационную линию» для потребителей электроэнергии. 

Потребители из числа юридических лиц могут получить квалифицированную консультацию по таким вопросам как: определение и применение гарантирующими поставщиками нерегулируемых цен на электрическую энергию (мощность); изменения в законодательстве в области расчетов за электроэнергию, особенности порядка расчетов за потребленную электроэнергию.
Для жителей области также предусмотрена возможность постоянных консультаций по вопросам оплаты электроэнергии по телефону.
Телефоны информационных линий:
Для юридических лиц: (816-2) 64-52-55
Для физических лиц: (816-2) 64-51-14
Специалисты ОАО «Новгородоблэнергосбыт» отвечают на вопросы потребителей в будние дни, с 8:00 до 17:00.
Дополнительная информация доступна на сайте ОАО «Новгородоблэнергосбыт» — vnek.ru. Там же представлена полная контактная информация: адреса, телефоны и время работы всех участков ОАО «Новгородоблэнергосбыт» в районах Новгородской области. Ответы на наиболее часто задаваемые потребителями электроэнергии вопросы будут публиковаться на сайте компании.  

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 11Регистрация: 30-11--0001