Белгородэнергосбыт поздравил воспитанников детского реабилитационного центра с Новым годом
11.01.2012
В новогодние каникулы сотрудники «МРСК Урала» предотвратили хищение электрооборудования
11.01.2012

За минувший 2011 год сотрудники филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» провели более 1900 рейдов по выявлению недобросовестных потребителей электроэнергии

Итоги этой работы были рассмотрены на селекторном совещании с участием директоров производственных отделений «Пермэнерго».
Всего с января по декабрь 2011 года на территории Пермского края было проведено 1936 рейдов.
По результатам проверок, которые организовали энергетики «Пермэнерго» в 2011 году, составлено почти 7192 актов о безучетном и бездоговорном потреблении электроэнергии на почти 39,5 млн. кВтч.  Произведено отключение 4825 незаконных присоединений к сетям «Пермэнерго».  
Наибольшая эффективность проверок достигнута в зоне ответственности производственных отделений  «Березниковские электрические сети» и «Чайковские электрические сети».  Среди районов электрических сетей лучшие показатели у Октябрьского, Чернушинского, Березниковского, Соликамского, Карагайского РЭСов.
Борьба с хищением электроэнергии и несанкционированными подключениями к электрическим сетям является одним из приоритетных направлений работы «Пермэнерго». Предотвращение связанных с хищениями электричества потерь способствует повышению качества электроснабжения потребителей.

Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001