Технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Борис Механошин: «Чтобы строить умные сети, нам нужны умные сотрудники».
ТГК-2 внедряет энергосберегающие технологии на Новгородской ТЭЦ
Продлен прием спецпроектов пресс-служб компаний ТЭК на конкурс Минэнерго России «КонТЭКст»
Оргкомитет конкурса «КонТЭКст» продлил прием специальных проектов пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса до 12 декабря 2011 года.
На сегодняшний день на конкурс поступило 17 специальных проектов компаний ТЭК. Учитывая большой интерес к конкурсу со стороны энергокомпаний и готовность компаний участвовать в нем, Оргкомитет принял решение, основываясь прежде всего на том, что от компаний поступило большое количество вопросов по оформлению конкурсных работ.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет (на адрес: gorelovazl@minenergo.gov.ru) заявку и конкурсный проект, оформленный в соответствии с Положением о конкурсе. Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме. В ней необходимо предусмотреть слудующую информацию:
– полное название компании;
– полный почтовый адрес компании;
– Ф.И.О. руководителя компании полностью;
– Ф.И.О. сотрудника, ответственного за участие в конкурсе полностью;
– контактный телефон;
– электронный адрес.
Материалы конкурсного проекта должны содержать следующую информацию:
– название проекта;
– сведения об авторе, авторском коллективе и компании, осуществившей проект;
– проблемы и задачи, поставленные перед исполнителем;
– время, сроки и география осуществления проекта;
– вовлеченная аудитория (масштаб проекта);
– использованные приемы или средства PR;
– описание концепции и хода реализации проекта;
– формальные результаты проекта;
– бюджет проекта;
отзыв и рекомендации заказчика проекта;
– контактная информация.
К проекту могут прилагаться фото-, видео-, аудиоматериалы, клиппинги, пресс-материалы, сценарии, рекламные и иные необходимые материалы по проекту.
Заявку и материалы конкурсного проект высылаються в Оргкомитет конкурса по электронной почте (объем файлов не должен превышать 5 мб)
На конкурс представляются проекты, соответствующие номинациям, разработанные и реализованные в период с 30.10.2010 г. по 30.10.2011г.
Участниками конкурса могут быть компании и государственные ведомства, реализующие проекты в области ТЭК.
Оргкомитет Конкурса «КонТЭКст» будет рекомендовать лучшие спецпроекты пресс-служб компаний ТЭК на расмотрение жюри Национальной Премии по связям с общественностью «Серебряный Лучник».
Жюри III конкурса «КонТЭКст» спецпроектов пресс-служб возглавил Борис Еремин – главный редактор журнала "Советник", Президент Российского представительства Международной рекламной ассоциации (IAA). В состав Жюри входят ведущие российские специалисты по развитию связей с общественностью, независимые эксперты PR, победители конкурса прошлых лет.
Конкурс «КонТЭКст» Минэнерго России проводится с 2009 года. Организационный Комитет конкурса возглавляет советник Министра энергетики И.Ф. Есипова.
Задачи конкурса – выявить и обобщить лучшие примеры информационных , социальных, благотворительных, экологических и других программ, которые приносят пользу обществу и позитивно сказываются на имидже и репутации компаний ТЭК; организовать обмен опытом успешного управления имиджевыми и репутационными рисками.
Официальными партнерами III конкурса «КонТЭКст» являются:
– Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
– Союз журналистов России;
– Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа
России;
– Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
– Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ
– Национальная премия в области общественных связей «Серебряный лучник»
Официальным аналитическим партнером конкурса выступает компания «Медиалогия».
Генеральный информационный партнер: РИА «Новости».
Официальный Интернет-партнер конкурса: Портал www.energostrana.ru
Информационные партнеры: Радио России, Медиа-группа «Вся Россия», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», "Электроэнергия. Передача и распределение" «Нефтегазовая вертикаль». Пресс-служба, Советник, Секрет фирмы, информационные порталы RusCable.Ru, Smartgread.ru EnergyLand.info, Public.ru, Advertology.ru и другие.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса запланирована на февраль 2012 года.
Организационный Комитет Конкурса:
+7(495)631-9773,
gorelovazl@minenergo.gov.ru
www.konkurs-tek.ru
Просмотров 1 всего , 1 сегодня