Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» заменили 196 деревянных опор и смонтировали 5500 метров СИП в Навлинском и Брасовском районах
18.11.2011
Администрация Смоленской области взяла на контроль погашение долгов за электроэнергию предприятиями ЖКХ
18.11.2011

В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стартовал конкурс детского рисунка «СВЕТлый праздник»

В электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕР» стартовал конкурс рисунка «СВЕТлый праздник», который проводится среди детей сотрудников предприятия. Конкурс приурочен к профессиональному празднику – «Дню энергетика», который ежегодно отмечается в конце декабря.
Участникам конкурса предложено отразить важность и значимость профессии энергетиков в канун новогодних праздников. В течение месяца, с 15 ноября по 15 декабря, ребята смогут представить свои творения на суд компетентного жюри, которое возглавит директор по персоналу компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Игорь Жигалкин.
Все представленные на конкурс работы будут оценены по нескольким критериям, в их числе оригинальность идеи, художественное мастерство и т.д.
Итоги конкурса будут подведены 20 декабря. Жюри определит трех победителей в каждой из возрастных групп: младшей, средней и старшей. Авторы лучших рисунков будут награждены ценными призами.
 
Самые яркие и интересные работы украсят здания компании ко «Дню энергетика».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001