Главная / Новости / Электроэнергетика / «Смоленскэнергосбыт» предлагает своим клиентам энергосберегающие лампы по социальным ценам
«Смоленскэнергосбыт» предлагает своим клиентам энергосберегающие лампы по социальным ценам

Специалисты ОАО «Энергострой–М.Н.» прошли обучение в компании Elkomtech S.A.

«Смоленскэнергосбыт» предлагает своим клиентам энергосберегающие лампы по социальным ценам

Новый программный продукт для преобразователей HYUNDAI

«Смоленскэнергосбыт» предлагает своим клиентам энергосберегающие лампы по социальным ценам

«Смоленскэнергосбыт» предлагает своим клиентам энергосберегающие лампы по социальным ценам

16 ноября в конференц-зале ОАО «Смоленскэнергосбыт» состоялся брифинг на тему «Энергосберегающие лампы по социальным ценам», а также торжественное вручение сертификата официального дилера по продаже энергосберегающих ламп и сопутствующих товаров под маркой «Космос».
 
ОАО «Смоленскэнергосбыт» в рамках приоритетного направления развития компании реализует ряд мер по повышению энергоэффективности и энергосбережению. Данные вопросы актуальны не только для крупных энергоемких предприятий, но и для каждой семьи. Компания постоянно расширяет перечень энергоэффективных товаров и сотрудничает с ведущими производителями электротехнических товаров. Теперь «Смоленскэнергосбыт» стал официальным дилером известного бренда «Космос».
— Мы рады сотрудничать с компанией, имеющей свои производственно-сбытовые участки во всех районах Смоленской области, — отметил представитель компании-поставщика Сергей Васильев. — Мы предлагаем широкий ассортимент энергосберегающих ламп как среднего, так и эконом ценового сегмента. Я уверен, что наша продукция может составить серьезную конкуренцию другим производителям, что и подтверждается выигранным тендером на поставку, проведенным ОАО «Смоленскэнергосбыт».
— Энергосберегающие лампы должны стать доступными для самого широкого круга потребителей, — отметил заместитель генерального директора ОАО «Смоленскэнергосбыт» Александр Школьников. – Наша компания, как гарантирующий поставщик, заинтересована в применении энергосберегающих технологий в быту. Мы наблюдаем неуклонный рост потребления электроэнергии населением – новые бытовые приборы, оргтехника, освещение – все это включается именно в часы максимума нагрузки, в утренние и вечерние часы. Это создает пики использования мощности и соответственно, стоимость электроэнергии на оптовом рынке. Более ровный график потребления способствует снижению цены. Помимо этого, внутридомовые электрические сети нашего жилого фонда в большинстве своем не рассчитаны на такое существенное увеличение нагрузки, поэтому экономия в быту не только минимизирует затраты, но и способствует снижению аварийных ситуаций. И, самое главное, умение и привычка экономить электроэнергию будут способствовать сохранению личных средств в кошельках наших потребителей.


Просмотров 5 всего , 1 сегодня