В 1-м квартале 2017-го судебные приставы взыскали в пользу «КурскАтомЭнергоСбыта» более 25,7 млн. рублей долгов
07.04.2017
Орелэнерго напоминает о соблюдении правил электробезопасности при движении на маломерных судах в охранных зонах ЛЭП
07.04.2017

КОМПЭКС представит на выставке НЕФТЕГАЗ-2017 решения для подготовки и компримирования газа

С 17 по 20 апреля 2017 года ООО «КОМПЭКС» примет участие в 17-й Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ-2017), которая пройдёт в Москве в ЦВК «Экспоцентр». На своем стенде компания представит как новые разработки в области подготовки и компримирования газа, так и уже апробированные решения: сухие и маслозаполненные газовые компрессоры на базе винтовых блоков COMPEX™ собственного производства, в том числе с раздельной системой смазки, поршневые и центробежные компрессоры и компрессорные станции, модульные и мобильные (устьевые) компрессорные установки для оптимизации добычи газа стареющих месторождений, комплексные установки подготовки газа, установки одновременной очистки и компримирования газа, установки каталитической очистки газа от сероводорода, установки улавливания легких фракций нефти, энергоэффективные газонаполнительные компрессорные станции.
Посетители выставки смогут ознакомиться с образцом современного газового компрессорного блока COMPEX, изготовленного на заводе компании в городе Тутаев Ярославской области, а также получить квалифицированные консультации и ответы на интересующие вопросы о других технологиях и оборудовании COMPEX.
Стенд ООО «КОМПЭКС» № 21D05 будет расположен в павильоне №2.1 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ст.м. Выставочная).

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019