powerenergy
МРСК Центра участвует в реализации целевых жилищных программ в Тамбовской области
14.04.2015
В 2015 ГОДУ «ЮЖНЫЙ КУЗБАСС» ПОСАДИТ БОЛЕЕ 150 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ
15.04.2015

ИЦ «ЭАК» вручил приз за преданность инновациям в энергетике на церемонии закрытия конкурса «КонТЭКст»

10 апреля в РИА «ТАСС» состоялось торжественное закрытие конкурса «КонТЭКст» и  награждение лучших в энергетическом PR и журналистике. Инженерный центр «Энергоаудитконтроль» (ИЦ «ЭАК»), компания-флагман по внедрению систем Smart Metering в России, в этом году является партнером конкурса и учредителем специальной номинации для журналистов энергетического пула — «За преданность инновациям в энергетике».
Победителем в данной номинации был выбран Тимур Жемлиханов — главный редактор журнала «Электротехнический рынок». На церемонии вручения ООО «ИЦ ЭАК» представляла Галина Соколвяк, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям. Она отметила, что главный редактор «Электротехнического рынка» удостоен специальной награды за активное и профессиональное освещение вопросов Smart Metering в российской энергетике.  Номинанту был передан диплом и статуэтка конкурса, а также  приз – инновационный очиститель и увлажнитель воздуха.
Необходимо отметить, что конкурс «КонТЭКст», который  проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, организуется ежегодно с 2009 года. В нем участвуют представители федеральных, региональных, отраслевых и корпоративных СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса России, а также эксперты, пишущие на темы ТЭК. Конкурс, организатором которого является Центр развития коммуникаций ТЭК, призван содействовать росту профессионализма специалистов пресс-служб энергокомпаний, расширению энергетического пула журналистов и поддержки наиболее талантливых авторов.
Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» (ООО «ИЦ ЭАК»), созданное в 2003 г., является одним из крупнейших  российских интеграторов и разработчиков автоматизированных систем учета энергоресурсов (АСКУЭР). Компания одной из первых в России стала специализироваться на создании систем учета по технологии «Умных измерений» (Smart Metering) и имеет опыт создания более 350 000 «умных» точек учета. Компания  управляет масштабными проектами в области энергетики по энергосбережению и энергоэффективности.
www.smartmetering.ru
www.ackye.ru
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 70Регистрация: 30-11--0001