ГК «Меридиан» завершила реконструкцию ПС №537 «Сертолово» в Ленинградской области
02.04.2014
Тепловые пушки Hintek обогревают итальянский ресторан
02.04.2014

«Системы и Технологии» организовали конкурс детского рисунка

«Системы и Технологии» организовали конкурс детского рисунка

Дети сотрудников ГК «Системы и Технологии» приняли участие в конкурсе детского рисунка, проводимого в рамках социального проекта компании «Таланты и достижения наших детей».

На конкурс были представлены разнообразные поделки и рисунки детей в возрасте от 1 года до 15 лет. Как отметил Председатель Совета директоров ГК «Системы и Технологии» Вячеслав Долгих: «Социальные проекты компании влияют не только на объединение команды, но и помогают нашим детям понять, что из себя представляет деятельность их мам и пап, которая напрямую связана с энергетикой. Подобные мероприятия – хорошая возможность дать младшему поколению показать себя, развить свои творческие и интеллектуальные навыки, и даже определиться с будущей профессией».

По итогам конкурса была сформирована выставка детских работ, где и состоялось награждение участников и победителей.





Справка:

ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются более 50% предприятий электроэнергетики России.

Известные торговые марки компании – приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «Сикон», программный комплекс «Пирамида».

Пресс-центр
ГК «Системы и технологии»
+7 915-767-45-67
press@sicon.ru
www.sicon.ru

Пресс-секретарь ГК «Системы и технологии»
Дмитрий Есипов
+7 916 0291191




Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 44Регистрация: 30-11--0001