В ООО «Газпром переработка» подведены итоги Года экологии
Белгородэнерго объявляет очередной конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ»
Конференция «Водно-химические режимы и водоподготовка в промышленной теплоэнергетике»
Конференция «Водно-химические режимы и водоподготовка в промышленной теплоэнергетике»
4 июня 2014 г., Крокус-Экспо (Москва)
Организаторы:
НИУ «Московский энергетический институт»
ОАО «Всероссийский научно-исследовательский теплотехнический институт»
ЗАО «Компания ЭКВАТЭК»
Конференция «Водно-химические режимы и водоподготовка в промышленной теплоэнергетике» состоится в рамках крупнейшего водного Форума в России и СНГ – ЭКВАТЭК-2014 (3-6 июня 2014 г., Крокус-Экспо, Москва, www.ecwatech.ru), где представлен весь спектр оборудования и услуг для водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения и очистки сточных вод.
К участию в конференции приглашаются специалисты исследовательских, проектных, монтажно-эксплутационных организаций, инжиниринговых компаний, производители оборудования и материалов, специалисты-практики, эксплуатирующие водоподготовительные установки.
Заявки на выступление и тезисы докладов принимаются до 1 марта 2014 г., а заявки на участие в конференции – до 25 мая 2014 г.
По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (495) 255-59-86 (Малкова Галина)
Официальный сайт ЭКВАТЭК-2014: www.ecwatech.ru
Просмотров 1 всего , 1 сегодня