Все филиалы ОАО «Тюменьэнерго» получили паспорта готовности к зиме
28.09.2012
Московская областная энергосетевая компания оперативно восстановила электроснабжение, нарушенное в результате сильного ветра
29.09.2012

Компания ООО «Росэлмаш» организует доставку своей продукции как оптом, так и в розницу

ООО "Росэлмаш" сообщает:


Без продуктов, выпускаемых нашей компанией, не обходится ни одна сеть промышленности —  машиностроение и геологоразведка, строительство и авторемонт и многие, многие другие. 


Нашим основным продуктом принято считать разнообразные редукторы.
 Редукторы являются комплектующими узлами для множества промышленных механизмов и агрегатов, в которых приходится передавать вращательное движение  с изменением его частоты вращения и усилия на выходе. 


Фирма  ООО "Росэлмаш" изготавливает нижеперечисленные виды редукторов:


— цилиндрические, в том числе модифицированные крановые, с разнообразными исполнениями посадочных мест входного и выходного валов двухступенчатого редуктора, что разрешает адаптировать редуктор к самым разным сопрягаемым с ним деталям и механизмам;
— червячные редукторы, нужные для существенного снижения частоты вращения; эти редукторы также производятся в разнообразных конструктивных исполнениях — по размещению червяка относительно червячного колеса, по расположению крепежных элементов редуктора и по посадочным местам валов на входе и на выходе;
 — мотор-редукторы разнообразных видов — планетарные, планетарно-червячные, цилиндрические, в состав которых входит электродвигатель, а на выходном валу обеспечивается значительно замедленное вращение с повышенным крутящим моментом.


 Кроме редукторов, предприятие изготавливает разные виды промышленных электровентиляторов для вентиляции и воздушного отопления промышленных и жилых сооружений — осевые, крышные, местного проветривания, высокого давления.  Эта продукция также пользуется широким спросом для промышленных предприятий, складских помещений и общественных зданий.


 Еще один вид продукции предприятия — это частотные преобразователи — электроустройства, призванные менять частоту переменного тока и, соответственно, скорость вращения электродвигателей привода насосов, вентиляторов, транспортеров и других агрегатов. 


Предприятие ООО "Росэлмаш" практикует доставку своей продукции как оптом, так и в розницу, по постоянно действующим договорам и по разовым заказам. Также осуществление и обработка заказов реализуется через интернет магазин, поставляя редуктора и вентиляторы в любой город России.



Торгово-производственный холдинг ООО "Росэлмаш"
Телефон: (473) 228-77-30,
Факс: (473) 239-38-53
ICQ: Статус ICQ пользователя 575-177-536 575-752-203
E-mail: roselmash@mail.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 5Регистрация: 30-11--0001