oilgas
Санкт-Петербург: В Прионежском районе Карелии газифицированы музыкальная школа и детский сад
26.09.2012
ОАО «Кузбассэнергосбыт» вручает сертификаты на оплату электроэнергии своим добросовестным клиентам
26.09.2012

Элком на выставке Экспо-Уголь

Группа компаний «Элком» принимала участие в XIV международной выставке-ярмарке угольных  технологий и инноваций «Экспо-Уголь 2012»  с 18 по 21 сентября г. Кемерово.
На выставке были представлены взрывозащищенные электродвигатели  торговой марки «Орлан», которые с 2011 года входят в Группу компаний «Элком». Электродвигатели взрывозащищенные АИМУ  и рудничные АИМУР,  выпускающиеся под ТМ ОРЛАН сертифицированы в системе ГОСТ Р и имеют разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ на применение в промышленности.
Помимо взрывозащищенных электродвигателей на стенде компании Элком можно было ознакомиться с электродвигателями 5АИ, насосами, отопительной и вентиляционной техникой Hintek, частотными преобразователями и низковольтным оборудованием ESQ  и Hyundai.
Мероприятие проходило при поддержке Министерства энергетики РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации Кемеровской области и Администрации города Кемерово. Местом проведения стал ТРК «Байконур»




Пресс-служба
Группы компаний «Элком»
Валерия Горшкова (812)320-88-81 (доб.2128)
pr@elcomspb.ru
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001