В ОАО «ЛОЭСК» прошла противопожарная тренировка
18.07.2012
На заводе «Сибэнергомаш» открыта новая столовая
18.07.2012

Элком в гостях у ИННОПРОМА.

С 12 по 15 июля Группа компаний Элком принимала участие в крупнейшей  Екатеринбургской  выставке ИННОПРОМ.
Выставка представляла собой огромный комплекс всевозможных полезных и любопытных объектов. Помимо крупных предприятий, таких как  МУП "Водоканал", Керхер, Grundfus, Ростелеком, Siemens  можно было увидеть уголок народных промыслов, технологии в фокусе исскуства, животное хозяйство, алкогольные и мебельные компании, и др. На мероприятии присутствовали органы государственной власти и администрация Свердловской области. Выставка пестрила разнообразием компаний различных сфер деятельности и направлений.
Стенд компании Элком, находился в павильоне №1, где любой желающий мог ознакомиться с полным ассортиментом поставляемого и производимого оборудования: электродвигателями 5АИ и 5МТ, насосами, отопительной и вентиляционной техникой Hintek, частотными преобразователями и низковольтным оборудованием Hyundai  и ESQ. Филиал компании Элком в Екатеринбурге впервые принимал участие в такой масштабной выставке, сочетающей в себе различные элементы деятельности, позволяющие улучшить и повысить  уровень и качество жизни людей.  На протяжении всего периода выставки, на стенде присутствовали специалисты Элкома, которые консультировали  и знакомили участников выставки с разработками и новыми продуктами компании.
Совместно с выставкой, компания Элком провела семинар по частотным преобразователям и коммунитационному (электрощитовому) оборудованию Hyundai среднего и низкого напряжения. Развитие направления частотных преобразователей корейской компании является хорошим подспорьем для бизнеса торгующих организаций и способствует расширению дистрибуции в Уральском  Федеральном округе.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001