ОАО «Южный Кузбасс» побеждает в пейнтболе
12.05.2012
oilgas
«Премиум Инжиниринг» завершила работы по строительству криогенного комплекса для ОАО «Сургутнефтегаз»
12.05.2012

Энергоаудитконтроль завершил подготовительные работы для проекта в Красноярском крае

Обособленное подразделение ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»  ("ИЦ ЭАК") в г. Красноярск завершило подготовительные работы с МУП "УККР" Муниципальное унитарное предприятие "Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района". Проект подразумевает организацию обработки данных со счетчиков электроэнергии типа KNUM и предоставление этих данных инженеру МУП.

Подана заявка на оформление договора и в настоящее время формируется его проект.

В рамках этого договора для МУП "УККР" Муниципальное унитарное предприятие "Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района" будут выполнены следующие работы: поставка, установка и настройка RDM-клиента, программирование концентратора, проверка связи концентратора с сервером ЭАК, конфигурация RDM, проверка поступления данных на АРМ заказчика. По окончании работ будет проведена презентация работ ПО RDM заказчику.

ПО RDM (Resource Data Manager) – программный комплекс верхнего уровня, используемый для построения АСКУЭ по требованиям оптового и розничных рынков электроэнергии. Первая российская и одна из немногих в мире программ, разработанная для работы в составе крупных систем учета энергоресурсов (электроэнергии, воды и тепла) с количеством точек учета до нескольких миллионов.

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» (ООО «ИЦ ЭАК»), созданное в 2003 г., является одним из крупнейших  российских интеграторов и разработчиков автоматизированных систем учета энергоресурсов (АСКУЭР). Компания одной из первых в России стала специализироваться на создании систем учета по технологии «Умных измерений» (Smart Metering) и имеет опыт создания более 200 000 «умных» точек учета. Компания  управляет масштабными проектами в области энергетики по энергосбережению и энергоэффективности.

www.smartmetering.ru

www.ackye.ru

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 70Регистрация: 30-11--0001