Итоги производственной деятельности за 9 месяцев 2011 года подвели в ДГК
26.10.2011
Результаты подготовки энергосистемы Сибири к зиме обсудят в четверг в Новосибирске
26.10.2011

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»

26 октября 2011 года в г. Казань (Республика Татарстан) состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан — председателя Совета директоров ОАО «Татнефть» Р.Н. Минниханова.

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за девять месяцев 2011 года и утвержден бюджет на ноябрь текущего года.

Совет директоров заслушал информацию о состоянии работ по бурению горизонтальных скважин, внедрению оборудования для одновременно-раздельной эксплуатации пластов на месторождениях, разрабатываемых Компанией.

Также Совет директоров обсудил ход реализации проекта по поддержке «Татнефтью» малого и среднего бизнеса. Он был утвержден в 2005 году и включает в себя следующие направления: создание предприятий малого и среднего бизнеса на основе вывода непрофильных видов деятельности в рамках сегмента нефтегазодобычи, взаимодействие с малыми нефтяными компаниями, создание технопарков и содействие малому бизнесу через Фонд развития предпринимательства. Итогом масштабной работы стало создание более ста конкурентоспособных предприятий, на которых трудятся более 40 тысяч работников.

На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО «Татнефть».


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001