oilgas
Мероприятия по оптимизации затрат на информатизацию «Газпрома» в 2008–2010 годах позволили сэкономить 22,6 млрд руб.
29.09.2011
powerenergy
Холдинг МРСК увеличивает надежность электроснабжения Ставропольского края
29.09.2011

«Татнефть» — среди предприятий высокой социальной эффективности

ОАО «Татнефть» по результатам республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» названо среди победителей и призеров конкурса.

Компания заняла первые места в номинациях «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» «Татнефть» на втором месте.

Также второе место присуждено структурному подразделению Компании — нефтегазодобывающему управлению «Альметьевнефть» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

В текущем году победителей определяли по 11 номинациям. Заслуженные награды руководителям предприятий и организаций вручали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин, министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, президент Регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан» Александр Лаврентьев и председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова.

Конкурс проводится ежегодно начиная с 2000 года и позволяет выявлять организации, добивающиеся высокой результатов в решении социальных задач, привлекает общественное внимание к решению этих вопросов на уровне организаций, способствует распространению и поощрению положительного опыта в данной области и развитию социального партнерства.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001