oilgas
«Сахалин — Хабаровск — Владивосток» создает условия для масштабной газификации Хабаровского края
19.09.2011
powerenergy
В Пензе дан старт Международным соревнованиям профессионального мастерства электроэнергетиков
19.09.2011

Белгород: ООО «Белрегионгаз» переименовано в ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»

oilgas

Завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью «Белгородская региональная компания по реализации газа» (ООО «Белрегионгаз»), в соответствии с которыми с 8 сентября 2011 года новое наименование компании – ООО «Газпром межрегионгаз Белгород».


Переименование Общества не является реорганизацией и не влечет необходимости внесения изменений в договор или оформления дополнительных соглашений к действующим договорам поставки газа. Также переименование Общества не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО «Газпром межрегионгаз Белгород».



Справка:

Переименование компаний Группы «Газпром» проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО «Газпром». Его цель – повышение эффективности работы «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности.



ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее предприятие «Газпрома») и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей Белгородской области.



На сегодняшний день потребителями природного газа в регионе являются порядка 553 тыс. потребителей – физических лиц и более 4,8 тысяч промышленных потребителей.



Контактная информация для СМИ Телефон:(4722) 30-65-08 Факс:(4722)30-65-59 Электронная почта:yakovchuk@belregiongaz.ru

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001