oilgas
Состоялось внеочередное Собрание акционеров ОАО «НК «Роснефть»
12.09.2011
Директор музея энергетики ДГК встретился с директором Эрмитажа
13.09.2011

Заместитель директора Департамента переработки нефти и газа Минэнерго России А.В. Сазанов примет участие в конференции по модернизации российской нефтепереработки

oilgas

15 сентября 2011 года в Москве состоится конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка-2011»). На конференции будут рассмотрены вопросы модернизации российских нефтегазоперерабатывающих предприятий, приведения их к уровню передовых иностранных производств.

Участники конференции «Нефтегазопереработка-2011» обсудят вопросы увеличения глубины переработки углеводородов и введения новых экологических стандартов за счет реконструкции действующих мощностей. На конференции будет рассмотрена практика взаимодействия заказчиков с инжиниринговыми компаниями, модели управления инвестиционными проектами, новые технологии и оборудование для нефтепереработки.

В конференции «Нефтегазопереработка-2011» примет участие заместитель директора Департамента переработки нефти и газа Минэнерго России А.В. Сазанов, представители Минэкономразвития России, Ростехнадзора, Росстандарта, ФАС России, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков, представители российских и международных нефтегазовых, нефтегазохимических компаний и предприятий, машиностроительных заводов, а также представители научно-исследовательских институтов.

Мероприятие состоит из трех сессий: «Государственное регулирование», «Инвестиционные программы нефтегазовых компаний», «Механизмы реализации инвестпроектов». В рамках первой сессии  «Государственное регулирование» будет обсуждаться российский рынок нефтегазопереработки, механизмы государственного регулирования и контроля, этапы реализации инвестпрограммы 2011–2015 гг.

В рамках третьей сессии «Механизмы реализации инвестпроектов» участники конференции обсудят вопросы ведения и реализации проектов в области нефтепереработки в России и за рубежом, механизмы реализации инвестиционных проектов заказчика, преимущества и недостатки реализации инвестиционных проектов.


Loading

0

Автор публикации

не в сети 7 дней

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019