«Роснефть» провела в Самаре конференцию по обмену опытом в инновационной деятельности в области добычи нефти
11.07.2011
В 2011 году на ремонт распределительных сетей низкого напряжения филиал «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» направит порядка 187 млн. рублей, что почти в полтора раза больше, чем в прошлом году
12.07.2011

Министр энергетики РФ С.И. Шматко и губернатор Иркутской области Д.Ф. Мезенцев обсудили перспективы создания газохимического комплекса в Иркутской области

oilgas

12 июля 2011 года в Москве состоялась встреча Министра энергетики РФ С.И. Шматко с губернатором Иркутской области Д.Ф. Мезенцевым.

Стороны обсудили перспективы создания газохимического комплекса в Иркутской области. По прогнозам, общий объем товарной продукции, производимой на предприятиях газохимического комплекса, составит более 50 млрд рублей в год. Благодаря реализации этого проекта в регионе будет создано дополнительно до 3-х тысяч рабочих мест.

В ходе встречи также обсуждались вопросы создания новых энергомощностей в Бодайбинском районе Иркутской области. Только для развития золоторудных месторождений потребность района в электроэнергии составляет до 250 мегаватт.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019