oilgas
Челябинск: «Газпром межрегионгаз Челябинск» обратился к депутатам областного парламента за содействием в решении проблемы долгов за газ
05.07.2011
oilgas
Вопрос о корректировке цен на газ для Украины может быть рассмотрен при слиянии «Газпрома» и «Нафтогаза Украины»
05.07.2011

Кострома: ООО «Газпром межрегионгаз Кострома» вводит новую услугу для абонентов

oilgas

На сайте ООО «Газпром межрегионгаз Кострома» www.gas-kostroma.ru появилась новая услуга для потребителей – «Личный кабинет».


С 1 июля 2011 г. каждый посетитель сайта может проверить текущее состояние своего лицевого счета, посмотреть историю начислений платежей, внести показания счетчиков и самостоятельно распечатать квитанцию-извещение для оплаты.


Для получения доступа к услуге «Личный кабинет» необходимо:
Обратиться к оператору абонентского пункта (адреса и контактные телефоны абонентских служб указаны на сайте Общества), заполнить форму заявления и получить регистрационные данные – логин и пароль.
В целях безопасности данных абонента, заявления на предоставление логина/пароля принимаются только при личном визите в офис компании (при себе иметь документ, удостоверяющий личность с указанием регистрации места жительства).

«В условиях развития информационных технологий наша компания совершенствует дистанционные формы работы с населением. Абоненты, не выходя из дома, в режиме реального времени получают возможность ознакомиться с данными лицевого счета, а в дальнейшем и произвести оплату потребленного газа,» — отмечает начальник отдела по работе с социально значимыми категориями потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кострома» Валерий Гурин.

Контактная информация для СМИ Телефон: (4942) 650-208, (915) 905-37-17 Факс: (4942) 650-290 Электронная почта: P.Yakovleva@gaz.kostroma.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001