oilgas
Вопрос приобретения «Газпромом» доли в «Белтрансгазе» нельзя увязывать с разработкой нового контракта на поставку газа
17.06.2011
oilgas
Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Славнефть — ЯНОС»
17.06.2011

Татнефть» открыла новые АЗС в Самарской области

ООО «Татнефть АЗС-Центр» открыло новые автозаправочные станции в городах Чапаевск, Сызрань и Тольятти.

Новая АЗС «Татнефть» № 427 в городе Чапаевск Самарской области стала 17-й автозаправочной станцией «Татнефти» в этом регионе.

В церемонии торжественного открытия АЗС приняли участие министр промышленности, энергетики и технологии Самарской области Владислав Капустин, мэр Чапаевска Дмитрий Блынский, директор ООО «Татнефть-АЗС Центр» Вячеслав Чичков, директор ООО «Виста» Рашид Хусаинов, начальник Самарского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Александр Аверьянов.

Незадолго до этого в Самарской области запущены еще две автозаправочные станции «Татнефть» по адресам:

— г. Тольятти, п.Ягодное, АЗС № 426;

— г. Сызрань, 884 км автодороги М-5, АЗС № 428.

На новых автозаправочных станциях традиционно представлены бензины марок АИ-95, АИ-92, дизельное топливо. К оплате принимаются топливные карты «Татнефть» и карты ряда компаний-партнёров. Покупку топлива можно оплатить и банковскими картами. Наиболее популярная среди клиентов «дисконтка» позволяет покупать нефтепродукты с фиксированной скидкой в 3 процента на АЗС «Татнефть» в любом регионе страны. К услугам клиентов также набор дополнительных услуг по бесплатной подкачке автошин и пылесос. На АЗС № 428 в г. Сызрань и АЗС № 426 п. Ягодное работают круглосуточные магазины с разнообразным ассортиментом товаров в дорогу.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001