oilgas
Состоялось очередное Собрание акционеров ОАО «НК «Роснефть»
12.06.2011
oilgas
В Санкт-Петербурге состоялось открытие серии мероприятий «Отрасль. ТЭК-2011»
13.06.2011

В рамках первого дня мероприятий Министерства энергетики РФ «Отрасль. ТЭК-2011» ОАО «Ленэнерго» и региональное отделение Общероссийской организации «Деловая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве


В рамках первого дня мероприятий Министерства энергетики РФ «Отрасль. ТЭК-2011» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ОАО «Ленэнерго» и Санкт-Петербургским отделением Общероссийской организации « Деловая Россия».

Подписи под документом в присутствии Министра энергетики РФ С.И. Шматко поставили генеральный директор ОАО «Ленэнерго» А.В. Сорочинский и председатель регионального отделения «Деловой России» Э.И. Качаев.

По заявлению сторон, соглашение предполагает взаимодействие ОАО «Ленэнерго» и санкт-петербургского отделения «Деловой России» в направлении модернизации сетевой компании, а также в области разработки клиентоориентированной политики «Ленэнерго».

Обращаясь к участникам церемонии, Министр энергетики РФ С.И. Шматко подчеркнул, что именно в Санкт-Петербурге взаимодействие между энергетиками и «Деловой Россией» должно носить особый характер: «ОАО «Ленэнерго» и «Деловая Россия» должны стать образцом взаимодействия между компаниями энергетики и предпринимателями».

Генеральный директор ОАО "Ленэнерго" А.В. Сорочинский в своем выступлении заявил: «Ленэнерго» и «Деловая Россия» сегодня сделали важный шаг в организации диалога между энергетиками и бизнесом. Уверен, что соглашение, которое мы сегодня подписали, станет качественным элементом выстраивания взаимоотношений, выгодных как энергетикам, так и предпринимателям».

Выступивший на подписании соглашения руководитель Санкт-Петербургского отделения «Деловой России» Э.И. Качаев сделал акцент на взаимоотношениях энергетиков и предприятий малого и среднего бизнеса: «Для среднего бизнеса, перерабатывающего, не сырьевого, очень важный момент — это энергетика. Наши предприятия работают не только с энергией, которую им поставляют, но и сами находятся в этой системе. Подписание соглашения — хороший инструмент для взаимодействия».

Мероприятия «Отрасль. ТЭК 2011»


Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019