Завершен комплексный ремонт ПС 110 кВ «Ульяновская»
31.05.2011
powerenergy
Воронежский филиал ОАО «Квадра» продолжает гидравлические испытания магистралей теплоснабжения
31.05.2011

АЗС «Татнефть» теперь проще найти с помощью Apple iPhone или iPad

«Татнефть» запустила приложение (версию программного обеспечения) для мобильных устройств на базе платформы Apple iOS (iPhone/iPad), что значительно упростило поиск ближайшей АЗС под брендом Компании.

Данное приложение позволяет получить информацию об АЗС и ценах на топливо, найти ближайшую автозаправочную станцию, используя три типа карт. Кроме того, программный продукт позволяет быть в курсе самых актуальных новостей акционерного общества, получать достоверную информацию об услугах и продуктах Группы компаний «Татнефть», а также дает возможность оставить отзыв о работе автозаправочных станций «Татнефть». Активные пользователи iPhone и iPad теперь всегда в курсе последних новостей, скидок и акций, проводимых Компанией.

Удобный и лаконичный интерфейс, в котором невозможно запутаться, обеспечивает простоту обращения за услугой. Для правильной работы приложения необходимо подключение к сети, позволяющей определить местоположение пользователя.

Ознакомиться с внешним интерфейсом и функционалом приложения можно, пройдя по ссылке http://itunes.apple.com/ru/app/id437445960?mt=8. Приложение является бесплатным и доступно для скачивания в iTunes App Store.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001