powerenergy
ТГК-2 провела общественные слушания по оценке воздействия Кудепстинской ТЭС на окружающую среду
06.04.2011
Глоботэк принял участие в Международной конференции «Попутный Нефтяной Газ 2011».
06.04.2011

Пропуск в Бразилию — INMETRO

На ОАО «Нижнекамскшина», входящим в группу компаний «УК ООО «Татнефть-Нефтехим», закончился аудит по системе INMETRO — крупнейшего в Бразилии национального института промышленной метрологии, стандартизации и качества.

На ОАО «Нижнекамскшина», входящим в состав Управляющей компании ООО «Татнефть-Нефтехим», закончился аудит шинной продукции по системе Inmetro.

Речь идет о расширении экспортного рынка и возможности продавать шины Компании на рынке Бразилии. Это событие свидетельствует о дальнейшем развитии стратегического партнерства между Татарстаном и Федеративной Республикой Бразилия.

Как отметил Карлос Алберто Фракароли, аудитор компании «Фундасао Ванзолини»: «По долгу службы мне приходится бывать на многих шинных заводах в самых различных странах мира. После посещения вашего завода хочется отметить, что «Нижнекамский завод шин ЦМК» является одним из самых современных в мире».

ООО «Торговый дом «Кама» сегодня осваивает и расширяет экспортный рынок. Налажено сотрудничество с одной из стран Южной Америки — Уругваем. Бразилия же рассматривается как долгосрочный партнер со значительными возможностями.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001