Компания «ССТэнергомонтаж» спроектировала очередную систему электрообогрева для магистрального нефтепровода Заполярье – Пурпе
26.03.2015
powerenergy
МРСК Центра расширяет спектр дополнительных услуг
26.03.2015

Честный диалог в Вологде

oilgas

Ведущих экспертов в области информационных систем для органов государственного управления соберет Вологодский Межрегиональный IT-форум «Современные информационные технологии: для государства и общества», который пройдет со 2 по 4 апреля 2015 года.
 
Общение на Форуме ожидается профессиональное, полезное и статусное. Среди участников: Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области, Клуб ИТ-директоров Вологодской области, ОАО «Ростелеком», рабочая группа Совета по региональной информатизации при Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, представители Минкомсвязи России, руководители российских регионов, эксперты и руководители IT-компаний.
 
Всех, кто интересуется темой пространственного развития региона и территориального планирования с использованием информационно-аналитических систем, ждут на секции «Электронная картография и геоинформационные системы». В рамках работы секции 2 апреля ГК «НЕОЛАНТ» презентует свой доклад «Формирование единой геоинформационной системы региона как комплекс технических, методических и организационных мероприятий». Компания более десяти лет работает с ГИС, например, создала собственную информационно-аналитическую систему «Горизонт», в основу которой положены наработки по созданию 1-й очереди региональной геоинформационной системы территориального планирования (РГИС ТП) для Республики Саха (Якутия).
 
Эксперты ГК «НЕОЛАНТ» готовы честно говорить о проблемах, сопровождающих подобные региональные проекты, предлагать варианты их преодоления и совместно выходить на решения. Возможность поучаствовать в таком диалоге будет у всех специалистов в рамках Вологодского форума 2-4 апреля 2015 года.
 
О группе компаний «НЕОЛАНТ»  
Группа компаний «НЕОЛАНТ» (Россия) осуществляет комплексную поддержку управления регионами и промышленными предприятиями в России и мире и предоставляет услуги по направлениям:
    
Цифровой инжиниринг: проектирование/ сооружение, конструирование/ изготовление.
    
Разработка государственных и корпоративных информационных систем на заказ: мониторинг, анализ, прогнозирование.
    
Информационное и имитационное моделирование территорий и предприятий.  
При выполнении проектов «НЕОЛАНТ» применяет технологии: информационные модели; PLM; ГИС; CAD/PDM; PM. Специалисты компании осуществляют интеграцию этих систем как между собой, так и с другими типами информационных систем, работающих у заказчика.  
Крупнейшие заказчики: «Башнефть», «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Росатом», «Роснефть», «РусГидро», «Транснефть», ФСО РФ, региональные органы власти.  
«НЕОЛАНТ» входит в ТОР 50 крупнейших IT-компаний России.  
Офисы группы компаний «НЕОЛАНТ» расположены в Москве, Дубне, Железногорске, Иркутске, Калининграде, Королёве, Красноярске, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Тюмени.  
Сайт группы компаний: www.neolant.ru.  
 
***
Контакты для прессы
pr@neolant.ru
Тел./факс: +7 (499) 999-00-00

Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А

0

Автор публикации

не в сети давно

neolant

0
Комментарии: 0Публикации: 31Регистрация: 30-11--0001