Quadro Electric проводит электрические испытания и измерения здания ТРК «Меркурий»
11.10.2012
Оперативная портативность электрических измерений от Quadro Electric
11.10.2012

В Альметьевске проходит ХI Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология»

В г. Альметьевск (Республика Татарстан) с 10 по 12 октября проходит ХI Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология», ежегодно организуемая для специалистов ОАО «Татнефть» и предприятий юго-востока Республики Татарстан.

Выставка проводится при поддержке Президента РТ, Министерства Энергетики РТ, Торгово-промышленной палаты РФ и РТ, Академии наук РТ, ведущих предприятий Татарстана, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, патронаж выставки осуществляет ОАО «Татнефть».

В этом году на выставке представлена продукция предприятий из 37 городов Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Обширная выставочная экспозиция включает оборудование и разработки в сфере нефтепромысловой геологии и геофизики, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, строительства скважин, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа и охраны окружающей среды. На ней представлены техника и технология для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии, разработки в области защиты оборудования и трубопроводов от коррозии, диагностическое лабораторное оборудование и др.

В рамках выставочных мероприятий состоялась конференция «Нефтяной и Энергетический комплекс Республики Татарстан». Специалисты Компании «Татнефть» совместно с представителями ведущих предприятий нефтегазовой отрасли России и Татарстана обсудили актуальные вопросы развития нефтяного и энергетического комплекса республики, внедрения инновационных технологий и др.

Проведение подобных специализированных выставок способствует экономическому росту и развитию нефтяной отрасли Республики Татарстан, укрепляет взаимовыгодные отношения между регионами РФ, а также с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001