powerenergy
Федеральная сетевая компания выступает за снижение стоимости техприсоединения
09.10.2012
oilgas
Алексей Миллер: одно из направлений сокращения затрат — унификация газоперекачивающих агрегатов
09.10.2012

Red Mountain Energy примет участие в выставке «Криоген-Экспо 2012»

oilgas

Red Mountain Energy совместно с компанией «Премиум Инжиниринг» примет участие в 11-ой международной специализированной выставке «Криоген-Экспо 2012», которая состоится 6-8 ноября в московском ЦВК «Экспоцентр».
«Криоген-Экспо» является единственной в России международной специализированной выставкой в криогенной отрасли. Ежегодно в мероприятии принимают участие ведущие компании рынка, которые демонстрируют свои достижения в области криогенных технологий, а также новые образцы оборудования.
Выставка «Криоген-Экспо» является эффективной площадкой для коммуникации производителей криогенного оборудования и продуктов криогенного производства, а также предприятий-потребителей из различных отраслей промышленности и медицины.
Мероприятие имеет деловую направленность, выраженную в насыщенной программе семинаров и круглых столов, которые проходят в рамках выставки и объединяют профессионалов отрасли для конструктивных переговоров.
Выставка организуется с целью обмена научно-технической информацией, более широкого внедрения и применения прикладных криогенных технологий, а также развития производственных и экономических связей в криогенной отрасли.
Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» примут участие в экспозиции выставки «Криоген-Экспо 2012» на совместных началах. Интегрированный стенд позволит наиболее масштабно и детально представить проекты компаний, реализованные для криогенной отрасли, показать посетителям возможности и преимущества работы с компаниями полного цикла, выполняющими весь спектр работ по проекту. Кроме того, гости стенда смогут познакомиться с новейшими технологиями в области криогенного разделения воздуха.
Приглашаем гостей выставки посетить единый стенд компаний Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» под номером №A03, который будет находиться в Павильоне №5, зал 1 ЦВК «Экспоцентр».

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001