oilgas
Состоялось заседание Совета директоров НК «Роснефть»
17.09.2012
отраслевые новости ТЭК
«Славнефть» продает непродаваемое
18.09.2012

Энергетики Приморского края ведут работы по восстановлению энергоснабжения, нарушенного тайфуном «SANBA»

oilgas
Энергетики Приморского края ведут работы по восстановлению энергоснабжения, нарушенного тайфуном «SANBA» В Приморском крае энергетики устраняют последствия, причиненные тайфуном «SANBA». 
После прохождения тайфуна был зафиксирован ряд отключения в распределительных электросетях. Ремонтные бригады ОАО ДРСК оперативно приступили к ликвидации технологических нарушений с самого начала непогоды. Энергоснабжение основной части потребителей было восстановлено еще днем 18 сентября, электроснабжение отдельных остающихся без электроснабжения абонентов будет восстановлено в ближайшее время. 
На территории прохождения тайфуна сохраняется режим повышенной готовности. Оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах продолжается. Обеспечена готовность аварийных бригад, средств связи, техники и инвентаря, ведется постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами и подразделениями МЧС. 
Энергетики контролируют обстановку, и готовы оперативно отреагировать на возможные аварийные ситуации в работе электросетевого комплекса, предпринимаются все необходимые меры по обеспечению надежной работы оборудования и бесперебойной подачи электроэнергии потребителям.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019