powerenergy
В Астрахани назвали лучшего электромонтера России
15.09.2012
oilgas
В Минэнерго России образована комиссия по определению причин нарушения электроснабжения аэропорта Шереметьево и разработке мер, направленных на предупреждение подобных аварий
17.09.2012

«Роснефть» объявляет результаты полугодового тендера по реализации нефти на экспорт

oilgas

ОАО «НК «Роснефть» объявляет результаты полугодового тендера по реализации нефти на экспорт через порты Новороссийск, Приморск и Усть-Луга. Контракты на поставку общим объемом до 13,3 млн тонн были распределены в пользу компаний Glencore, Vitol и Shell. Данный тендер проводился в два раунда, благодаря чему «Роснефти» удалось максимизировать премию к эталонной формуле цены, улучшив рентабельность экспортных поставок в интересах акционеров Компании, в том числе российского правительства и 140 тысяч частных инвесторов.

«Роснефть» благодарит компании BP, Marubeni, Total, Trafigura, Warly и всех других участников за предоставление оферт и рассчитывает на их участие в будущих тендерах.

Управление информационной политики
ОАО «НК «Роснефть»
тел.: +7 (495) 411 54 20
факс: +7 (495) 411-54-21
17 сентября 2012 г.

Настоящие материалы содержат заявления в отношении будущих событий и ожиданий, которые представляют собой перспективные оценки. Любое заявление, содержащееся в данных материалах, которое не является информацией за прошлые отчетные периоды, представляет собой перспективную оценку, связанную с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, в результате влияния которых фактические результаты, показатели деятельности или достижения могут существенно отличаться от ожидаемых результатов, показателей деятельности или достижений, прямо или косвенно выраженных в данных перспективных оценках. Мы не принимаем на себя обязательств по корректировке содержащихся здесь данных, с тем чтобы они отражали фактические результаты, изменения в исходных допущениях или факторах, повлиявших на перспективные оценки.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019